Spieltermine 2018 im Überblick


Datum
Uhrzeit Heimmannschaft Gastmanschaft Ergebnis
 05.05.18 14:00  Herren Hobby  TTV Nürtingen 1  
 12.05.18 14:00  TC Oberensingen  Herren Hobby  
 19.05.18 14:00  Herren Hobby  TC Berkheim/Esslingen  
 02.06.18 14:00  SPG TC/WSF/TSV Wernau  Herren Hobby  
 04.06.18 16:00  U10 KLeinfeld  TC Göppingen 1  
  16:00  TC Kirchheim/Teck  U10 Midcourt
 
08.06.18 15:00  Knaben/Mädchen  TC Heiningen 1  
09.06.18 09:00  Juniorinnen  TC Weilheim/Teck 2  
  10:00   Herren 40-1  TC Schorndorf 1902 1  
  14:00  TC Kirchheim/Teck
 Herren 40-2  
  14:00  TA TSV Frickenhausen 1  Herren 50  
10.06.18 10:00  TA TSV Sparwiesen  Herren 1  
  10:00  TC Baltmannsweiler 1  Damen 1  
  10:00  Damen 30  TA TSV Plattenhardt  
11.06.18 16:00  SPG Donzdorf 1  U10 Kleinfeld  
  16:00  U10 Midcourt  TA TSCH Esslingen 1  
15.06.18 15:00  TA TSV Ottenbach 1  Knaben/Mädchen  
16.06.18
09:00  TC Hattenhofen 1  Junioren  
  09:00  TC Dettingen/Teck 1  Juniorinnen  
  14:00  Herren 40-2  SPG TC/WSF/TSV Wernau 1  
  14:00  TC Owen 1  Herren 50  
  14:00  Herren 60  TV Grossbettlingen 1  
17.06.18 10:00  Herren 1  TV Aichwald 1  
  10:00  Damen 1  SPG Neckartailf./Neckartenzl. 2  
  10:00  Cannstatter TC 1  Herren 40-1  
18.06.18 16:00  U10 Kleinfeld SPG Albertshsn./Schlierbach 1  
  16:00  TA TSV RSK Esslingen 1  U10 Midcourt  
22.06.18 15:00  TA TSV Adelberg-Oberberken 1  Knaben/Mädchen  
23.06.18 09:00  TRC Schlierbach 1  Junioren  
  09:00  Juniorinnen  TC Uhingen 2  
  14:00  Herren 40-2  TC Dettingen/Teck 1  
  14:00  Herren 50  TC Neuhausen 1  
  14:00  TC 88 Steinhilben 1  Herren 60  
24.06.18 10:00  Damen 1  TA TSV Adelberg-Oberberken 1  
  10:00 TA TSCH Esslingen 1  Damen 30  
29.06.18 15:00  TC Heriningen  Knaben/Mädchen  
30.06.18 09:00  Junioren  TC Hochdorf-Reichenbach  
  09:00  TA TSV Jesingen 2  Juniorinnen  
01.07.18 10:00  Herren 1  SPG TC/WSF/TSV Wernau 2  
  10:00 TC Uhingen 2  Damen 1  
  10:00 TA TV Oeffingen 1  Herren 40-1  
  10:00  Damen 30  TA SC Heroldstatt 1  
02.07.18 16:00  TC Ebersbach 1  U10 Kleinfeld  
  16:00  U10 Midcourt  TA TSV Zizishausen  
06.07.18 15:00  Knaben/Mädchen  TA TSV Ottenbach 1  
07.07.18 09:00  Junioren  TC Reudern 1  
  09:00  ETV Nürtingen 2  Juniorinnen  
  10:00  Herren 40-1  SPG Auenw./Lippoldsw./Oberb. 1  
  14:00  Herren 40-2 TC Hochdorf-Reichenbach 1  
  14:00  Herren 50  TC Grafenberg 1  
  14:00  TC Wannweil 1  Herren 60  
08.07.18 09:00  TC Deggingen 2  Herren 1  
  09:00  TA TSV Betzingen 1  Damen 1  
  14:00  Damen 30  SPG Baiersbr./Klosterreichnb. 1  
13.07.18 15:00  Knaben/Mädchen TA TSV Adelberg-Oberberken 1  
14.07.18 140:00  TC Ebersbach 1  Herren 40-2  
  14:00  TC Göppingen 1  Herren 50  
  14:00  Herren 60  TC Neckarhausen 1  
15.07.18 10:00  TA TV Altenstadt 1  Herren 1  
  10:00  Damen 1  TA TSV Jesingen 2  
  10:00  TC Doggenburg 2  Herren 40-1  
21.07.18 10:00  Herren 40-1  TEV R.W. Fellbach  
22.07.18 10:00  Damen 1  TV Mittelstadt 1  
  10:00  TC Bad Waldsee  Damen 30  

Verantwortlich für alle Mannschaften:
Sportwartin Elke Bernart, Telefon 0 70 24/8 31 81,

Über aktuelle Ergebnisse und Tabellen ihrer Mannschaft können Sie sich hier unter der Vereinsnummer 20416  informieren.