Spieltermine 2019 im Überblick


Datum
Uhrzeit Heimmannschaft Gastmanschaft Ergebnis
 04.05.19 09:00 TA TSCH Esslingen 2  Juniorinnen  
 05.05.19 10:00 TV Unterensingen 1 Damen 1  
 06.05.19 16:00 Midcourt U10 TC Göppingen 4  
 08.05.19 14:00 TA TSV Deizisau 1 Kids-Cup U12
 
10.05.19 15:00 SPG TA TSV/TC Baltmannsweiler 1 Knaben 1  
11.05.19 09:00 Salacher TC 1 Junioren  
  09:00 Juniorinnen TCN Neuenhaus 1  
  14:00 Herren 55 TC Markwasen-Reutlingen 1  
  14:00 TA TSV Denkendorf 1 Herren 60  
12.05.19 10:00  SPG TSV/TC/WSF Wernau 2 Herren 1  
  10:00 TEV R.W. Fellbach1 Herrn 40 - 1  
  10:00 Damen 1 TC B.-W. Eislingen 2  
  10:00 Damen 2 TC Owen 2  
13.05.19 16:00 Midcourt U10 TC Kirchheim/Teck 3  
15.05.19 16:00 Kids-Cup U12 TC Wendlingen 1  
17.05.19
15:00  Knaben 1 TC Ruit 2  
18.05.19 09:00  Junioren TG Plochingen 2  
  09:00  TC Dettingen/Teck 1 Juniorinnen  
  14:00 TC Dettingen/Teck 2 Herren 40 - 2  
  14:00 TC Hattenhofen 1 Herren 55  
  14:00  Herren 60 TC Hochdorf-Reichenbach 1  
19.05.19 10:00 Damen 30 TC Deggingen 1  
  10:00 Herren
TC Lichtenwald 2  
  10:00 SPG RTC Marbach/Steinheim 1
Spielort: TC Marbach
Herren 40 - 1  
  10:00 TC Dettingen Erms 2 Damen 2  
25.05.19 14:00 TC Berkheim/Esslingen 1 Herren 40 - 2  
  14:00 TC Baltmannsweiler-H. 1 Herren 55  
  14:00 Herren 40 - 1 TC Birkenfeld 1  
  14:00 TC Wolfschlugen 1 Herren 60  
26.05.19 09:00 Damen 30 TA TSG Giengen 1  
08.06.19 10:00 Hobby Herren TA TSV Frickenhausen 2  
15.06.19 15:00 TV Großbettlingen 1 Hobby Herren  
24.06.19 16:00 SPG Deggingen/Schlat/Süßen 1 Midcourt U10  
26.06.19 16:00 Kids-Cup TC Lichtenwald 3  
28.06.19 15:00 TC Berkheim/Esslingen 1 Knaben  
29.06.19 09:00 Juniorinnen TA TSCH Esslingen 2  
  09:00 Junioren TV Giengen/Fils 1  
  14:00 TC Markwasen Reutlingen 1 Herren 55  
  14:00 TCN Neuenhaus 1 Herren 40 - 2  
  14:00 Herren 40 - 1 TC Leonberg 1  
  14:00 Herren 60 TA TSV Adelberg-Oberberken 1  
30.06.19 10:00 TV Aichwald 1  Herren  
  10:00 TK Ulm 1  Damen 30  
  10:00 TC Baltmannsweiler-H. 1  Damen 1  
  10:00 Damen 2  SPG Sonnenbühl 1  
01.07.19 16:00 Midcourt U10 TG Plochingen 1  
03.07.19 16:00 TC Altbach/Zell 1 Kids-Cup U12  
05.07.19 15:00 Knaben TA TSV RSK Esslingen 1  
06.07.19 09:00 TCN Neuenhaus Juniorinnen  
  09:00 TC Neckartailfingen 2 Junioren  
  14:00 Herren 55 TC Hattenhofen 1  
  14:00 Herren 40 - 2 TC Kirchheim/Teck 1  
  14:00 Herren 40 - 1 TC Schwieberdingen 1  
07.07.19 10:00 Herren TV Unterensingen 2  
  10:00 TA TSV Jesingen 2 Damen 1  
  10:00 TC Engstingen 2 Damen 2  
08.07.19 16:00 TA TV Nellingen 1 Midcourt U10  
12.07.19 15:00 Knaben TA TSV Denkendorf 1  
13.07.19 09:00 Juniorinnen TC Dettingen/Teck 1  
  09:00 Junioren TA SV Nabern 1  
  14:00 Herren 60 TV Eningen 1  
14.07.19 10:00 Damen 1 TC Donzdorf 1  
  10:00 Damen 2 TV Großbettlingen 2  
  10:00 TA TB Beinstein 1 Herren 40 - 1  
20.07.19 14:00 Herren 55 TC Baltmannsweiler-H. 1  
  14:00 Herren 40 - 2 TA TSV Plattenhardt 2  
  14:00 Herren 40 - 1 TA TV Oeffingen 1  
  14:00 TC Neckarhausen 1 Herren 60  
21.07.19 10:00 Herren TA TSV Jesingen 2  
  10:00 TC Schechingen 1 Damen 30  
  10:00 Damen 1 TC Ebersbach 2  
  10:00 SPG Gauingen/Hayingen 2
Spielort: TC Hayingen
Damen 2  
27.07.19 14:00 Hobby Herren TC Oberensingen  
14.09.19 14:00 ETV Nürtingen Hobby Herren  

Verantwortlich für alle Mannschaften:
Sportwartin Elke Bernart, Telefon 0 70 24/8 31 81,

Über aktuelle Ergebnisse und Tabellen ihrer Mannschaft können Sie sich hier unter der Vereinsnummer 20416  informieren.